PR01.31518GL853
PR01.31518GL853
Tubo para cerca
Entra al sistema para ver precios y especificaciones
Piezas:
102
Precio por unidad:
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
Acabado:
Liso
Clase:
CerqueroTubo
Color:
Galvanizado
Diámetro Nominal:
1.315
Norma:
Tubo para cerca
Forma:
Redondo
Largo:
8.53
Calibre / Espesor:
18.0
Marca:
TR
Acero:
Galvanizada
Unidad:
pza.
DESCRIPCIÓN
Pz.(Pieza) Tubo para cerca 1.315" Galvanizado liso calibre 18 a 8.53 Mts.
Información Producto
Nota: Hasta 1000 cantidades por producto.
Para ver mas información, precio y evaluaciones de este producto, debe registrarse como cliente
PRODUCTOS RELACIONADOS
Forma: Redondo
Acabado: Liso
Diametro: 2"
Calibre: 18.0
Largo: 6
P / U: 506.27
Tubo para cerca, Galvanizada
(61 pza.)
PR00000218GL
Forma: Redondo
Acabado: Liso
Diametro: 2 3/8"
Calibre: 18.0
Largo: 6
P / U: 1,100.48
Tubo para cerca, Galvanizada
(24 pza.)
PR0023/818GL
Diametro: 1"