PR00250014GL610
PR00250014GL610
Tubo Norma X
Entra al sistema para ver precios y especificaciones
Piezas:
24
Precio por unidad:
INFORMACIÓN DEL PRODUCTO
Acabado:
Liso
Clase:
Estructural-GalX
Color:
Galvanizado
Diámetro Nominal:
2 1/2"
Norma:
Tubo Norma X
Forma:
Redondo
Largo:
6.1
Calibre / Espesor:
14.0
Marca:
TR
Acero:
Galvanizada
Unidad:
pza.
DESCRIPCIÓN
Pieza de Tubo Galvanizado 2.500" a 6.10 mts calibre 14
Información Producto
Nota: Hasta 1000 cantidades por producto.
Para ver mas información, precio y evaluaciones de este producto, debe registrarse como cliente
PRODUCTOS RELACIONADOS
Forma: Redondo
Acabado: Liso
Diametro: 3"
Calibre: 10.0
Largo: 6
P / U: 5,070.09
Tubo Norma X, Galvanizada Cond.
(10 pza.)
PR000003CBGLC
Forma: Redondo
Acabado: Liso
Diametro: 1 1/2"
Calibre: 12.0
Largo: 6
P / U: 795.64
Tubo Norma X, Caliente
(61 pza.)
PR0011/2CDNL
Diametro: 1"
Calibre: 12.0
Largo: 6.4
Tubo Norma X, Caliente
(102 pza.)
PR000001CDNL
Acabado: Roscado
Diametro: 1 1/4"
Calibre: 9.00
Largo: 6.4
(44 pza.)
PR0011/4BKNR
Acabado: Roscado
Diametro: 4"